Russian (CIS)English (United Kingdom)

Школа политической грамотности

1 апреля новый проект Национального Собрания Молодых Депутатов «Школа политической грамотности» стартует в Санкт-Петербурге.

1 апреля в Петербурге открывается новый образовательный проект «Школа политической грамотности».
В новом проекте, организаторы решили не концентрироваться только на муниципальной специфике, а объединить разные подходы к осмыслению современной политики. 
«Школа политической грамотности» включает в себя серию вебинаров, презентаций, семинаров, конференций и мастер-классов с привлечением экспертов и депутатов.
Если Вы молоды и амбициозны, давно мечтаете стать депутатом, губернатором или лидером партии – то Вам обязательно нужно пройти курс лекций и семинаров в «Школе политической грамотности». Также школа рассчитана и для практикующих политиков и действующих депутатов. Она поможет в повседневной работе депутата, расскажет об эффективном управлении финансами на муниципальном и государственном уровне, об инвестиционной политике и налогообложении, о подготовке законодательных инициатив и об их дальнейшем продвижении. «Участники школы обучатся технике публичного выступления и делового общения, обсудят тактику создания успешного имиджа, узнают о современных технологиях избирательного процесса в России и на западе, научатся применять PR технологии, выступать в СМИ и на форумах» - отмечает один из организаторов проекта «Школа политической грамотности» молодый депутат Анна Замараева. 
Программа «Школы политической грамотности» будет проходить с 1 апреля по 1 ноября 2015 в Санкт-Петербурге для всех желающих! 

Первый мастер-класс пройдет 1 апреля в Санкт-Петербургском Академическом Университете Управления и Экономики в 10:00. Участники познакомятся с основами ораторского мастерства, потому что Искусство речи - это один из самых важных инструментов успеха и воздействия для политиков. На мастер-классе расскажут о способах управления аудиторией, покажут, как овладеть искусством блестящего рассказчика, как развить красноречие и умение говорить увлекательно. 
Один из организаторов проекта, председатель межрегиональной общественной организации «Национальное Собрание Молодых Депутатов» Екатерина Лебедева рассказала о том, что школа станет экспертной площадкой для взаимодействия и обмена опытом между молодежью, ведущими российскими экспертами в области исследований политики и практикующими политическими деятелями. В данном проекте впервые принимает участие новый регион Российской Федерации с целью повышения политической грамотности молодежи и молодых депутатов Республики Крым. 
Организатором проекта выступила межрегиональная общественная организация «Национальное Собрание Молодых Депутатов» при поддержке Комитета по молодежной политике. 
Для участия в проекте необходимо предварительно зарегистрироваться по почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону: 89111974206 Анна Замараева, депутат МО Васильевский.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить